Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Михаил Шеремет: «Западу надо учиться у нас как выборы проводить»

20-09-2021 17:14 [ «АН-Крым» ]

Михаил Шеремет: «Западу надо учиться у нас как выборы проводить»

Крымский депутат Госдумы прошлого и нового созывов считает, что «Единая Россия» заслуженно пользуется доверием крымчан.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» депутат рассказал, что считает прошедшие выборы в Государственную думу самыми открытыми и демократичными. «Выборы, как и любой процесс не бывают без ошибок, без нарушений. Но главное их количество. Тут оно минимально. Поэтому разговоры о каких-то якобы вопиющих нарушениях – это раздувание проблемы. Я сам ездил по участкам, разговаривал с наблюдателями. Никаких замечаний! А то, что Запад недоволен нашими выборами, не признает их – это, как говорится, его проблемы. Западу надо еще научиться так проводить выборы как мы это делаем».

Крымчане, по мнению ШЕРЕМЕТА, отдали в большинстве свои голоса за «Единую Россию», потому что доверяют партии, и партия старается делать все, чтобы это отношение к ней сохранялось. «С 2016 года уровень доверия к «Единой России» не снижается и это объективно говорит о единстве партии и народа», - сказал он.

Основной задачей на предстоящую каденцию Михаил ШЕРЕМЕТ видит выполнение партийной «Народной программы» в которую внесены наказы и пожелания жителей Крыма.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com   

//Наши партнеры