Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Чего Аксенов раскидался министрами

29-09-2021 19:39 [ «АН-Крым» ]

Чего Аксенов раскидался министрами

Такое ощущение что до выборов в Госдуму этого делать было нельзя, а после выборов можно и словно прорвало.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»  

Ушли за неделю четверо: КАБАНОВ, ХРАМОВ, ИСАКОВ и ОСТАПЕНКО. ИСАКОВ и ОСТАПЕНКО отправлены АКСЕНОВЫМ по домам, а КАБАНОВ и ХРАМОВ отправлены спецслужбами в следственный изолятор до выяснения степени виновности. Но как бы там ни было – четверо за неделю, это много!

И если до выборов в Совмине демонстрировали единство, сплоченность и верность Крыму и вождю, то теперь правительственная глыба пошла трещать по швам. А чего с ИСАКОВЫМ и ОСТАПЕНКО повременить было нельзя? Ну месяц, другой бы еще поработали как могут (или как не могут), но плавненько бы утекли – постепенно. Ну или расскажите Сергей Валерьевич чем они вам так надоели, а то выгоняете министров без объяснения причин, а нам интересно где и в чем они накосячили.

Кстати и ИСАКОВ (экс министр транспорта) и ОСТАПЕНКО (экс министр здравоохранения) пришли год назад тоже на волне внезапных увольнений предшественников. И тогда их назначения казались спонтанными и поэтому подозревалась непродуманность. И в итоге как подозревалось, так и получилось.

Тут заговорили про осеннее обострение на обновление в правительстве и это мол хорошо, это дескать свежая кровь и новые люди. Но что хорошего, когда кровь течет и течет не задерживаясь, а люди исчезают так быстро, что не успеваешь запомнить их имена?

И остается лишь верить, что разбрасывающий министров пачками знает, что делает.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры