Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мэр Евпатории просит больше денег на набережную Терешковой

30-09-2021 11:46 [ «АН-Крым» ]

Мэр Евпатории просит больше денег на набережную Терешковой

При этом обещанное на 1 августа начало работ так и не начато. ТИХОНЧУК заявляет, что у него связаны по этому проекту руки.

Сегодня глава Крыма потребовал начать работы по реконструкции набережной Терешковой в Евпатории, закрытой на работы в 2018 году и позже остановленные по причине уголовных дел, возбужденных в отношении исполнителя. В июле 2021 года мэр Евпатории Роман ТИХОНЧУК дал обязательства возобновить работы с новыми партнерами 1 августа 2021 года.

На совещании ТИХОНЧУК доложил главе региона что несмотря на назначенную экспертизу по объекту, работы вот-вот начнутся. «У нас будут развязаны руки», - повторил он неоднократно не вдаваясь в подробности и столь же неоднократно попросил увеличить количество денег, выделяемых на работы.

«Больше денег – это хорошо, но вы в августе еще должны были выйти на объект», - сделал ему замечание Сергей АКСЕНОВ и велел: «Поставьте точку сегодня».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры