Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Экс министр от обиды видимо сделал скандальное обращение

30-09-2021 16:39 [ «АН-Крым» ]

Экс министр от обиды видимо сделал скандальное обращение

Не собирающийся увольняться, но уволенный Александр ОСТАПЕНКО поблагодарил всех, но не упомянул АКСЕНОВА.

Напомним – еще 28-го сентября в социальных сетях бывший тогда министром Александр ОСТАПЕНКО строил планы на будущее в должности главы здравоохранения региона, а 29-го Сергей АКСЕНОВ принял его отставку, при этом ни одна из сторон не объяснила причины столь неожиданного решения.

Вечером 29-го уже бывший министр опубликовал текст, в котором есть такие слова «Всегда говорил и буду говорить, что все что мы сделали отменно и безукоризненно- это сделали вы. Все, что мы сделали более-менее сносно - это сделали мы вместе, а все что мы сделали плохо - это сделал я», при этом обращался ОСТАПЕНКО к медикам Крыма, которых называл «семья коллег – моих любимых и дорогих медработников, моих соратников, мою команду».

В одной его фразе скользил неприкрытый стеб – «Убежден, что все будет продолжено и Медицина Республики будет выходить с каждым днем на Новый и качественный и совершенный уровень» (орфография источника).

О работодателе Сергее АКСЕНОВЕ в тексте ОСТАПЕНКО нет ни слова.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры