Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская Аксенову: «Сережа, ты не прав!»

02-10-2021 09:08 [ «АН-Крым» ]

Поклонская Аксенову: «Сережа, ты не прав!»

Это, но другими словами в заявлении, сделанном публично высказала первый прокурор Крыма.

Бывший депутат Госдумы, а в перспективе посол России в Кабо-Верде, считает, что федеральные программы в Крыму реализуются исключительно благодаря контролю президента Владимира ПУТИНА. «Это не региональные программы», - уточнила она, давая понять, что за регионалку отвечает Сергей АКСЕНОВ.

АКСЕНОВУ в вину она также поставила недавнюю череду отставок министров, назвав это очередным «осенним министропадом». «Опять была установлена их бездеятельность, опять халатность, опять провал программы», - дала оценку заявлениям АКСЕНОВА ПОКЛОНСКАЯ.

По ее мнению, ошибочно было брать в команду людей с сомнительным прошлым, «зная и понимая что через год публично поругают, уволят и, наверное, в тюрьму посадят». «Ну какой будет результат для людей, для Крыма в целом?», - спросила гостья эфира и завершила тему пожеланием «сформировать ему наконец-то такую команду, которую он не будет увольнять каждый год».

Рассказывая о людях, которые служат для нее примером, она назвала председателя Госдумы Вячеслава ВОЛОДИНА, повторив его имя в ходе программы неоднократно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры