Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Винить Аксенова не в чем. Ковид не в его команде. Не уволишь

04-10-2021 15:30 [ «АН-Крым» ]

Винить Аксенова не в чем. Ковид не в его команде. Не уволишь

Ситуация с распространением эпидемии странная – несмотря на галопирующий рост никто не бьет в набат и не посыпает голову пеплом.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Сегодня отмечали рекорды: один по количеству туристов, другой по количеству крымчан заболевших ковидом. И все вроде понимают – чем меньше туристов, тем меньше заболевших. И вдобавок начался учебный сезон, а значит жди роста заболеваемости.

Власти Крыма летом заявили что эпидемия пошла на спад и распустили еженедельный специальный штаб на эту тему. А сейчас уже рост зашкаливает за все рекорды, но чего-то обратно штаб не собирают. Но должна же быть хоть какая-то логика в принятии решений. От того, что власти не паникуют лучше не становится.

А может все-таки устроить им истерику и подстегнуть народ к вакцинированию? Как там кстати дела с вакцинами? Много завезли в Крым с тех пор как закрыли тот самый штаб и перестали рассказывать о поставках?

Уволить бы конечно этот ковид к чертовой бабушке вслед за министром здравоохранения. Но та адская контора где ваяют все эти штаммы пока никому не по зубам.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры