Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчане гордятся, что подсказали Путину правильную инициативу

05-10-2021 11:09 [ «АН-Крым» ]

Крымчане гордятся, что подсказали Путину правильную инициативу

Крымское отделение «Союза отцов» с пониманием относится к тому что ни правительству Крыма, ни парламенту их идея была не нужна.

Напомним – президент России 04.10.21 утвердил День отца, который будет отмечаться каждое последнее воскресенье октября.

Представитель крымского отделения «Союза отцов» Андрей ПРОКУДИН рассказал «Аргументам недели – Крым» что их общественная организация еще семь лет назад предлагала эту инициативу. «Но ни тогда, ни потом это властям Крыма – ни правительству, ни парламенту – было не нужно. Нас вообще не замечали», - отметил ПРОКУДИН и добавил, что наконец-то их услышал президент и теперь все завертится.

«Теперь все заговорят о важности и нужности, и что только об этом и мечтали. Но это не более чем отрабатывание спускаемых сверху инициатив. Реальную работу делают общественные организации, без которых все инициативы не более чем праздничные разговоры», - сказал ПРОКУДИН.

«Союз отцов» надеется, что власти в Крыму теперь вступят с ними в конструктивный диалог, а не перехватят повестку, создав новое показательное общественное движение.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры