Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Будущему министру здравоохранения поставили условие

06-10-2021 20:47 [ «АН-Крым» ]

Будущему министру здравоохранения поставили условие

АКСЕНОВ дал понять, что от выполнения этого пункта будет зависеть появится ли у него запись «министр» в трудовой.

Сегодня глава Крыма как важную задачу определил наличие льготных лекарственных препаратов в аптечных сетях региона. Напомним – Сергей АКСЕНОВ уже в течение года пытается добиться этого от подчиненных и на 06.10.21 большая часть из 400 позиций находится на складе, как заверил он.

«Тем не менее, по всем оставшимся препаратам, которые на данный момент еще не поступили на склады, должна быть открытая информация, чтобы любой житель, нуждающийся в этом лекарстве, знал сроки их поставки либо в ручном режиме мог оставить заявку на получение», - заявил АКСЕНОВ и попросил коллег держать ситуацию на личном контроле.

«В этой связи перед кандидатом в министры здравоохранения Республики Крым, главным врачом ГБУЗ РК «Судакская городская больница» Константином Викторовичем СКОРУПСКИМ поставлена задача по организации рабочих мест для медицинского персонала, установке необходимого оборудования и так далее», - сообщил глава Крыма.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры