Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

С Крыма начнется мировая победа над коронавирусом

11-10-2021 09:19 [ «АН-Крым» ]

С Крыма начнется мировая победа над коронавирусом

В Алуште был представлен уникальный прибор электромагнитного подавления коронавируса. Назвали его эпично – «Тор».

Анонсирован «Тор» был на выставке «Микроэлектроника 2021», которая в первую неделю октября прошла в Алуште. Прибор был установлен в центре демонстрационного зала и позже организаторы обещали дать статистику по количеству зараженных на мероприятии, предполагая, естественно, что она если и будет, то будет ничтожно мала, но пока данные не представили.

Разработчик утверждает, что прибор при включении в сеть образует широкополосное электромагнитное излучение на низкоинтенсивных высоковольтных импульсах, и под его воздействием вирус теряет способность к активному размножению. При этом речь идет о влиянии на белковую среду, которой, как утверждают эксперты-медики в молекулах ДНК и РНК (где и живет вирус) нет.

Напомним – ранее пресс-секретарь президента страны Дмитрий ПЕСКОВ носил электронный блокатор вирусов, после чего заболел ковидом и теперь блокатор, по его словам, валяется у него где-то в машине.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры