Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Может тесты на ковид сделать бесплатными? Может это поможет?

12-10-2021 14:12 [ «АН-Крым» ]

Может тесты на ковид сделать бесплатными? Может это поможет?

А чем будет злее и масштабнее эпидемия, тем всякого рода тестирования будут дорожать, так как спрос будет превышать предложение.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Во-сколько обойдется средней семье ПЦР-тест? Правильно – в 5400 рублей. И как часто семья сможет проверяться? Правильно – у каждой семьи ответ свой. Не все же могут как Сергей АКСЕНОВ и члены крымского правительства раз в неделю тесты делать (а может сейчас и чаще). И никто из них ни разу не рассказал на чьи деньги «гуляется» этот мониторинг.

А с теми кто уже привился ситуация даже сложнее – они ж никогда не знают когда иссякнет запас прочности. При этом пока антител много ревакцинироваться нельзя, а когда станет мало то уже может быть поздно. А 5400 поди и отдай.

А будь тесты бесплатными то глядишь и заразившихся, а потом и заболевших стало бы меньше. Но пока есть койки под ковидные госпитали, думать об этом тем, кому положено об этом думать, кажется, что думать рано.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры