Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская может не доехать до Кабо-Верде

18-11-2021 17:56 [ «АН-Крым» ]

Поклонская может не доехать до Кабо-Верде
фото Коммерсант

Есть предположение, что она едва ли не умышленно создает новый конфликт, желая избежать почетной ссылки в африканскую даль.

Напомним – на днях Наталья ПОКЛОНСКАЯ высказалась о противоречии системы QR-кодов действующим законам. «QR-коды действительно нарушают Конституцию. И не только Конституцию. Они нарушают вообще базовые права человечества», - заявила она на своей страничке в соцсетях.

Политолог Станислав БЕЛКОВСКИЙ предполагает, что за эту выходку, явно противоречащую намерениям Кремля, ПОКЛОНСКУЮ могут лишить посольского звания. «За такое можно и лишиться посольской должности», - заявил БЕЛКОВСКИЙ, не понаслышке осведомленный о нравах за кремлевской стеной, так как долгое время был консультантом тамошних сил.

Отдельно политолог оговорился, что должность в Кабо-Верде для ПОКЛОНСКОЙ, по его мнению, не важна – она якобы понимает, что это было «явной формой ее унижения».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры