Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нариман Джелялов простыл в тюремной бане

20-11-2021 10:43 [ «АН-Крым» ]

Нариман Джелялов простыл в тюремной бане

Он рассказал адвокатам, что отопление в камере работает едва-едва, а окно закрывается не полностью, что приводит к сквознякам.

Самочувствие Наримана ДЖЕЛЯЛОВА (ДЖЕЛЯЛА) описывается как удовлетворительное несмотря на то что он «простыл во время вывода на банный день». «Проблема отопления по-прежнему остается нерешенной, подсудимый передает, что тепла от батарей практически не идет, а окно в камере не закрывается до конца. Кроме того, предоставлять холодильник, телевизор и машинку для стрижки администрация пока отказывается», - рассказали адвокаты.

Нариман ДЖЕЛЯЛОВ все еще находится в камере спецблока, поэтому информации из внешнего мира он полностью лишен. Письма к мужчине так и не поступают, начальство утверждает, что цензор еще не проверил их. Вместе с тем сотрудники учреждения заявляют задержанному, что ему вовсе никто не пишет, поэтому писем и нет.

Напомним – ДЖЕЛЯЛОВ был задержан по делу о подрыве газопровода в селе Перевальное. 22.09.21 статью по которой его задержали, переквалифицировали на диверсию в составе организованной группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наримана Джелялова вбли в уголовку по плечи

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры