Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Что нужно построить в Крыму, чтобы не дорожал газ?

24-11-2021 12:20 [ «АН-Крым» ]

Что нужно построить в Крыму, чтобы не дорожал газ?

Вот чтобы сбить цены на продукты решено вложить 6,2 миллиарда в логистический центр. Может и по линии газа во что-нибудь вложиться?

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Глава Крыма сообщил – 1 июня 2022 года в регионе на 8,6% подорожают коммунальные услуги для населения, а также на 9% электроэнергия и на 9,6 природный газ. Напомню, что услуги эти по закону могут дорожать лишь раз в год.

А чего, кстати, газ так дорожает, который мы из своей же земли добываем? А электричество, которое мы на своей же земле вырабатываем? Наверное, опять потому что нефть на мировых рынках подорожала.

По продуктам в Крыму нашли решение – инвестор вложит 6,2 миллиарда рублей в логистический центр, наличие которого лет через пять как обещают обрушит цены. И пусть инициатива эта не логична, но до того она хороша надеждой своей, что может еще кого власти Крыма найдут вложить свободные миллиарды в логистические центры по газу и э/э.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры