Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Что он такого плохого сделал, что Аксенов его так скоропалительно уволил?

24-11-2021 14:19 [ «АН-Крым» ]

Что он такого плохого сделал, что Аксенов его так скоропалительно уволил?

Еще утром сегодня министр РЮМШИН никуда уходить из правительства не собирался, а к обеду уже прошел все стадии к увольнению.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

24.11.21 утром Андрей РЮМШИН у себя в социальных сетях призывает крымчан затариваться продуктами на ярмарках, обещая там низкие цены. И нет в его обычном сообщении ни «хочу сказать напоследок», ни нервозности какой, а есть обычная размеренность многолетнего управленца.

А спустя три часа (!) выясняется, что он уже и заявление об увольнении написал, и отнес, и ему его подписали, и АКСЕНОВ обратился к депутатам снять РЮМШИНА с должности, и просьба АКСЕНОВА поступила в Госсовет.

Что такое нехорошее случилось в столь короткое время?

АКСЕНОВ обычно подробности увольнений не комментирует, но хотелось бы знать, что не так с сельскохозяйственным министром. А что-то точно не так – он ведь не на повышение идет, а в безвестность канет. И с чего гонка такая?

Сергей Валерьевич, попкорном запасаться?   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хождение по рынкам не спасло министра с/х от увольнения

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры