Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зеленского взялись переворачивать из Крыма

29-11-2021 09:40 [ «АН-Крым» ]

Зеленского взялись переворачивать из Крыма

По информации озвученной президентом Украины, в аудиозаписи, которую он упоминает как доказательство планируемого госпереворота, есть крымские голоса.

Предположения кто это мог быть не стихают с момента пресс-конференции Владимира ЗЕЛЕНСКОГО, которую он дал 26.11.21 и в ходе которой сделал сенсационное заявление о планируемом в Украине государственном перевороте, запланированном якобы на 1-2 декабря. Как доказательство ЗЕЛЕНСКИЙ привел запись разговора, в ходе которого собеседники утверждают, что украинцы готовы к новому майдану и возглавить его способен Ринат АХМЕТОВ. С одной стороны, в аудиозаписи принимают участие украинцы, с другой россияне и даже конкретнее «из Крыма». Но кто конкретно ЗЕЛЕНСКИЙ не сообщил.

Большинство экспертов склоняются к версии, что этим громким заявлением ЗЕЛЕНСКИЙ намерен перебить раскручиваемый информационный скандал с наличием российских агентов среди его ближайшего окружения, включая руководителя офиса президента Андрея ЕРМАКА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры