Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму депутату Госдумы облизали руки

03-12-2021 19:12 [ «АН-Крым» ]

В Крыму депутату Госдумы облизали руки

Неожиданно закончилась поездка Леонида БАБАШОВА в отдаленный район в рамках региональной недели.

Депутат Госдумы от Крыма съездил в гости к голландцу Вилли МАРТИНСУ, занимающемуся крестьянско-фермерским трудом в Раздольненском районе (специализируется на производстве козьего молока). Козы, которых МАРТИНС привез из Италии, бросились, как рассказал БАБАШОВ ему навстречу и не даваясь погладить «все руки облизали». Врожденная ли это особенность итальянской породы или они натренированы хозяином, депутат не уточнил. Также не известно связана ли интенсивность работы языком с высокой удойностью, которой славится эта итальянская порода. Принимали ли участие в облизывании депутатских рук бараны БАБАШОВ не рассказал (возможно он как городской житель не отличает их пол по лицам морд).

МАРТИНС покорил сердце госдумовца планами о строительстве Голландской деревни. «Такие предприятия очень важны для Республики, мы должны помогать и создавать условия», - пообещал иностранцу БАБАШОВ, вытирая руки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры