Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нелюдь-сын разрезал мать на мелкие кусочки

21-01-2022 09:29 [ «АН-Крым» ]

Нелюдь-сын разрезал мать на мелкие кусочки

Соседи заподозрили неладное увидев его, выносившим из дома многочисленные пакеты с некоторых из которых капала кровь.

Установлено, что мужчина, проживавший в квартире дома по улице Горпищенко в Севастополе со своей матерью, на почве постоянных конфликтов совершил ее убийство. Сын сначала избил руками и ногами пожилую женщину, после чего нанес ей не менее десяти ударов ножом. С целью сокрытия следов совершенного преступления мужчина на протяжении четырех дней расчленял тело матери и выносил его в мусорные баки. Тревогу по факту безвестного исчезновения женщины забили соседи, которые замечали пожилую женщину сначала со следами побоев, а потом она и вовсе пропала из виду. Вместе с тем жильцы также заметили, что ее сын на протяжении нескольких дней выносил из квартиры пакеты с неизвестным содержимым.

Свою вину в содеянном мужчина признал. В ходе следственных действий на месте совершения преступления он указал способ убийства и рассказал о мотивах его совершения о которых в материалах следственных органов не упоминается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры