Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр спорта Крыма упрекнула керчан в неблагодарности

22-01-2022 16:02 [ «АН-Крым» ]

Министр спорта Крыма упрекнула керчан в неблагодарности

Ольга ТОРУБАРОВА заявила, что спортивные площадки, установленные во дворах, это подарки народу от властей.

Напомним – глава Крыма Сергей АКСЕНОВ потребовал от подчиненных провести проверку Керчи каждому по своему направлению и выяснить проблемы, и сделать это до 26.01.22. – дня, когда он проведет в Керчи выездное заседание правительства. Министр спорта осмотрела спортивные площадки и разместила у себя в социальных сетях фото и на одном из них было крупно матерное слово из трех букв.

Позже фото это было удалено, а министр отправилась в Керчь собственноручно закрашивать абсценную лексику. Была ли это ее инициатива или чья-то Ольга ТОРУБАРОВА не уточнила.

Записывая видео с события, она сделала замечание керчанам: «Наша просьба к вам – берегите то имущество, которое подарено вам нашей Республикой. Цените то малое, что создает и улучшает качество жизни ваших детей и вашей».

Кого конкретно министр подразумевала, говоря «наша Республика» и почему назвала подарком спортивные площадки, сооруженные на деньги ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ» не разъяснено.

Пользователи социальных сетей отметили также что закрашивать белой краской из баллончика деревянный элемент спортивной площадки плохой пример бережного отношения к дорогостоящему «подарку».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр спорта съездила в Керчь и не смогла скрыть мата

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры