Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Водителя автобуса накажут тем, что заставят обращаться к детям на «вы»

26-01-2022 12:08 [ «АН-Крым» ]

Водителя автобуса накажут тем, что заставят обращаться к детям на «вы»

Если вообще он останется водителем после вопиющего случая, когда в снегопад им был высажен из общественного транспорта школьник.

Инцидент случился в Керчи 25.01.22. Водитель городского общественного транспорта, выявив что не прошла оплата через валидатор, высадил малолетнего пассажира на ближайшей остановке. Школьник ехал домой. На улице в этот день разыгралась нешуточная непогода. Случившимся возмутились родители.

В итоге произошедшим сегодня занялся Следственный комитет, который намерен во всем разобраться и наказать виновного, если он будет установлен.

Напомним, что чаще всего подобные инциденты не имеют под собой нарушения должностной инструкции – водители действуют согласно установленным на предприятии правилам, в которых написано, что не оплативший проезд пассажир должен быть высажен, а водитель в случае невыполнения будет наказан.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры