Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская предупредила – ее мнение может не совпадать с мнением работодателя

05-05-2022 09:44 [ «АН-Крым» ]

Поклонская предупредила – ее мнение может не совпадать с мнением работодателя

Зам главы Россотрудничества призвала и россиян, и украинцев выступить единым фронтом за сохранение человеческого лица без кровожадности.

В очередном посте в социальных сетях Наталья ПОКЛОНСКАЯ рассказала историю – крымчанин был отправлен на Украину вывести раненых, где пропал; жена не пережила этого горя и умерла от сердечного приступа; без родителей остались двое малолетних детей. «Я могу рассказывать еще много историй о сломанных и искалеченных судьбах людей», - написала она и обратилась к артистам с просьбой помочь «вернуть всех домой». Обращение она адресовала как российским, так и украинским представителям шоу-индустрии, призвав «создать единый фронт» и привела в пример американскую актрису Анджелину ДЖОЛИ, посетившую с гуманитарной миссией Львов.

Особо ПОКЛОНСКАЯ уточнила: «Опубликованное на моих страницах – это мое личное мнение как публичного лица, экс-прокурора, экс-депутата и политика, не являющееся официальной позицией ведомства».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Поклонская знала – с цветами российских солдат в Украине встречать не будут

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры