Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Главврач-мужчина крымского роддома признался, что завидует роженицам

11-05-2022 10:47 [ «АН-Крым» ]

Главврач-мужчина крымского роддома признался, что завидует роженицам

При этом Илья ГЛАЗКОВ признал, что родов без боли не бывает и сообщил – акушеры (по статистике) живут дольше других врачей.

«Нам, мужчинам, надо позавидовать женщинам, что они рожают», - сказал главный врач в эфире радио «Крым 24», объяснив свою позицию дарением новой жизни миру.

ГЛАЗКОВ рассказал, что будущие мамы постоянно интересуются «А больно будет?» и спрашивают, как избежать боли. «Родов без боли не бывает», - повторил в эфире свой ответ беременным врач и тут же пригласил всех на «Дни открытых дверей», убедиться, что ничего страшного в родах нет.

Особо ГЛАЗКОВ уточнил, что акушеры по статистике живут дольше других врачей. Это объясняется, по его мнению, постоянным отношением этих медиков не к горю, а к радости рождения. «У нас аура другая», - заявил ГЛАЗКОВ, намеревающийся вероятно прожить до 150 лет.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры