Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Депутат Госдумы от Крыма «завелся» на саженцах

14-05-2022 10:44 [ «АН-Крым» ]

Депутат Госдумы от Крыма «завелся» на саженцах

Побеседовав с пенсионером Леонид БАБАШОВ намерен готовить предложения на федеральный уровень по импортозамещению.

По мнению депутата Госдумы, у Крыма сейчас есть все необходимое, чтобы выращивать собственные саженцы для сельскохозяйственных культур: вода, отсутствие конкурентов, экономические возможности.

«Об этом я сегодня выслушал большую лекцию от своего избирателя на приеме граждан в Симферополе. Получился очень познавательный и конструктивный разговор с специалистом из этой отрасли. Договорились подготовить совместно с пенсионером и его бывшими коллегами ряд предложений для вынесения их на федеральный уровень. Россия должна возродить эту отрасль и усилить продовольственную безопасность!», - сообщил БАБАШОВ.

В комментариях к его публикации некий Виктор РОМАНЕНКО заметил – в Крыму давно уже не готовят специалистов по теме, заинтересовавшей депутата. «Если сегодня не изменить учебные планы для «академиков», шанс на создание саженцевого Эльдорадо останется просто фантазией. Красивой, но пустой», - написал он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры