Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Алушты дали понять, что с набережной полная задница

24-05-2022 17:43 [ «АН-Крым» ]

Власти Алушты дали понять, что с набережной полная задница
фото КИА

Из слов заместителя мэра можно сделать вывод что кончились деньги. Какую часть из них – большую или меньшую – собрали с бизнеса не уточняется.

23.05.2022 Сергей ДОНЕЦ признался - бюджет реконструкции набережной складывался из нескольких частей: деньги планировались из «городского бюджета, республиканского бюджета и неравнодушных жителей Алушты». Какова в 28 миллионах рублей доля якобы добровольных пожертвований ДОНЕЦ не уточнил.

Ранее мэрия обещала порадовать горожан и гостей новым обликом набережной к 30 мая – Дню города, но вчера ДОНЕЦ озвучил новую дату – 01.07.2022. Основной причиной названы как всегда погода и незапланированные расходы на вновь вскрывшиеся обстоятельства. Давая заверения ДОНЕЦ при этом ничем не клялся.

Напомним, что по той же причине долгое время не могли закончить ремонт центральной площади в Симферополе, находящейся под окнами кабинета Сергея АКСЕНОВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры