Поезд «Минск-Симферополь» будет ходить по большому кругу
02-06-2022 10:57 [ «АН-Крым» ]

Движение напрямую – по освобожденным территориям – пока не планируется. Да и дат начала сообщения нет.
Об этом рассказал депутат Госдумы от Крыма Алексей ЧЕРНЯК на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».
Вопрос поезда «Минск-Симферополь» по словам депутата прорабатывается, «чтобы сделать максимально выгодный маршрут». «Все равно объезжать государство Украина», - уточнил ЧЕРНЯК и добавил: «мы любили, любим и будем любить белорусов наших, которые с удовольствием всегда приезжали в Крым».
Белорусский поезд, по мнению ЧЕРНЯКА, надо запускать с осени – чтобы он, во-первых, сейчас не мешал расписанию составов, идущих на юг, а во-вторых, чтобы обкатался и вписался бы к следующему сезону в график.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес