Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов внесет вклад в борьбу с бедностью и неравенством

18-06-2022 20:24 [ «АН-Крым» ]

Аксенов внесет вклад в борьбу с бедностью и неравенством

Выступление президента ПУТИНА на экономическом форуме в Питере вдохновило главу Крыма продолжить тысячелетние российские тенденции.

Сергей АКСЕНОВ сообщил, что внимательно следил за выступлением ПУТИНА 17.06.22. Он отметил следующие тезисы президента: «Это открытость, расширение международного сотрудничества с теми, кто хочет сотрудничать, достижение технологического, научного, кадрового суверенитета. Это опора на свободу предпринимательства, социальная справедливость, снижение бедности и неравенства. Это сбалансированная и ответственная макроэкономическая политика, опережающее развитие инфраструктуры».

От себя АКСЕНОВ добавил: «Каждый из нас на своем уровне может и должен внести свой вклад в реализацию задач, поставленных Президентом. Как сказал наш национальный Лидер, мы сильные люди и справимся с любой задачей, об этом говорит тысячелетняя история нашей страны».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры