Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Возьмут ли мэра Феодосии обратно на хлебную должность?

18-06-2022 20:34 [ «АН-Крым» ]

Возьмут ли мэра Феодосии обратно на хлебную должность?

Возможно 22 июня 2022 года осада городской администрации командой Андрея ЛЕБЕДЕВА закончится бесславным поражением.

Б.АЗАР для «Аргументов недели»

Напомню – Андрей ЛЕБЕДЕВ зашел на Феодосию в декабре 2021 года, победив в гонке претендентов и получив практически 100% голосов депутатов феодосийского горсовета. На днях глава Крыма посетовал, что «ожидал от нынешнего руководства гораздо большего». И можно предположить, что АКСЕНОВ в декабре протекционировал ЛЕБЕДЕВА и тот стал городским головой тогда не за деловую хватку, а за красивые что называется глаза. А теперь глаза АКСЕНОВУ надоели, а хватки как выяснилось, как не было, так и не стало. Но …

Но до мэрства ЛЕБЕДЕВ был якобы успешным руководителем феодосийского предприятия «Крым хлеб». И то ли успешность та была дутой, то ли не от него зависела (бывает, что повезло с подчиненными, которые и сделали всю работу), но на фоне того успеха и стал ЛЕБЕДЕВ на семь месяцев мэром Феодосии. А теперь есть риск 22.06.22 быть изгнанным. Но куда ему идти? Одну хлебную должность он оставил ради другой, но третьей нет на горизонте.

Возможно ЛЕБЕДЕВ поставит условия ухода по собственному желанию и одним из них будет возвращение его в «Крым хлеб». Но тут, во-первых, не та история чтобы он диктовал условия, а во-вторых, и в «Крым хлебе» уже поняли, чего он стоит. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры