Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Надеяться сегодня на праздничное настроение гаишников не стоит

03-07-2022 10:45 [ «АН-Крым» ]

Надеяться сегодня на праздничное настроение гаишников не стоит

03.07.22 в России отмечается День ГИБДД. Ни о каких послаблениях, либо ужесточениях по Крыму в связи с этим не сообщается.

Сотрудников штатно поздравили: глава Крыма («Ваша работа требует высокого профессионализма и таких высоких человеческих качеств, как мужество и решительность, честность и принципиальность, уважительное отношение к людям» (Сергей АКСЕНОВ)); председатель крымского правительства («Управление ГИБДД МВД по Республике Крым на высоком профессиональном уровне решает возложенные на него задачи, обеспечивает порядок и безопасность на дорогах, способствует снижению ДТП, борется с правонарушениями и преступностью» (Юрий ГОЦАНЮК)); начальник ГИБДД Крыма («Желаю успехов в непростой, а порой опасной, но необходимой работе» (Анатолий БОРИСЕНКО)).

В специализированных изданиях отмечают, что фирменными заболеваниями сотрудников ГИБДД являются ожирение и астма. Первое связано с питанием подчас где попало и чем попало в придорожных кафе, а второе с многочасовым нахождением в зоне концентрации угарного газа. Особо отмечается возможность стать участником уголовного дела поддавшись на соблазн получить взятку.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры