Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

От слов губернатора Севастополя сегодня вздрогнула вся Россия

01-08-2022 17:12 [ «АН-Крым» ]

От слов губернатора Севастополя сегодня вздрогнула вся Россия

Он заявил, что фронт где-то рядом с городом и недавняя неприятность у штаба ЧФ, обычное дело для прифронтовой полосы.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Буквально Михаил РАЗВОЖАЕВ сказал, комментируя ситуацию после взрыва у штаба Черноморского флота: «Правоохранительные органы разбираются с причинами происшедшего, но тем не менее надо отчетливо понимать, что Севастополь прифронтовой город со всеми вытекающими последствиями». И сказал вкрадчиво и очень-очень тревожно.

А про какие последствия речь? Про то, что бомбочка была не последняя и прилететь впредь может когда угодно и куда угодно?

РАЗВОЖАЕВ вдруг назвал Севастополь прифронтовым городом, но не уточнил где линия фронта конкретно проходит. И мы то думали, что она далеко-далеко эта линия фронта, а она оказывается прям под носом где-то получается. Но может просто запаниковал Михаил Владимирович и сболтнул лишнего? Ну какой прифронтовой город право?! Но он еще и страху нагнал, убеждая подчиненных что ситуация очень серьезная. Очень-очень серьезная! И обещал лично контролировать ситуацию – не с фонарем конечно по ночам ходить, а вообще.

И получается, что пока не прилетело, сам РАЗВОЖАЕВ серьезности ситуации не понимал и думал, что все будет как-то так, а получилось эдак. Но в любом случае хочется, чтобы губернатор Севастополя был сдержаннее в выражениях и не выглядел настолько потерянным, как он выглядел.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры