В Крыму продолжается череда падений машин с обрывов
08-08-2022 09:38 [ «АН-Крым» ]

В недавнем случае машина свалилась в море на Тарханкуте. Чем ее раскачали мужчина и женщина на уточняется.
МЧС по Крыму сообщило, что после падения на мелководье с высоты трехэтажного дома, выжили и водитель, и пассажирка. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу – у нее черепно-мозговая травма и перелом челюсти.
Предварительной причиной ЧП называется остановка в опасной близости от обрыва с дальнейшим самопроизвольным скатыванием авто.
Напомним – ранее со смотровой площадки под Симферополем сорвался автомобиль. Трагедия закончилась смертельными исходами.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес