Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Строительный каток обслужил СТО, где не обслужили военных

11-08-2022 14:59 [ «АН-Крым» ]

Строительный каток обслужил СТО, где не обслужили военных

Глава Красногвардейского района Крыма, где находилось скандальное предприятие, написал «СТО ВСЁ!» и хештег «СвоихНеБросаем».

Напомним – станция технического обслуживания в Красногвардейском районе отказалась заменить колесо на «Камазе», якобы заявив: «Военных не обслуживаем». Военный записал видео, где рассказал о случившемся. Позже владелец СТО дал свою версию – по его словам, их шиномонтаж не работает с колесами большого диаметра, а слова его неправильно поняли.

На страничке в соцсети владельца нашли украинскую символику и заподозрили в симпатиях к Украине, на территории которой Россия проводит военную спецоперацию.

Через неделю оказалось, что работало предприятие без разрешительных документов и власти приняли решение СТО снести. Сегодня дешиномонтизация была закончена.

В комментариях к посту главы района есть предложение: «возвести какой-нибудь объект «справедливости». Детскую площадку или сквер с фонтаном и исторической памяткой о Великой Отечественной войне».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры