Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму возник случай, схожий с делом Олега Зубкова

15-08-2022 18:01 [ «АН-Крым» ]

В Крыму возник случай, схожий с делом Олега Зубкова
Как две капли воды

13.08.22 трехлетний ребенок упал с эскалатора торгового центра в Симферополе и получил черепно-мозговую травму.

Прокуратура организовала проверку по факту причинения вреда здоровью. Установлено, что оставленный без присмотра малыш встал на ступеньку движущегося эскалатора и упал навзничь, разбив голову, после чего был доставлен в больницу, где находится до сих пор.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних, а также исполнению родителем обязанностей по воспитанию детей», - говорится в распространенном сообщении.

Напомним – аналогичный случай с травмированием двухлетнего ребенка произошел в парке львов «Тайган»: тогда, предупрежденная об опасности близкого нахождения у клеток с дикими животными мать поднесла сына настолько близко, что тигр смог лишить его пальца. В итоге после судебных разбирательств директор и владелец парка Олег ЗУБКОВ был осужден на 2 года 3 месяца колонии общего режима.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры