Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Погибший актер ПУСКЕПАЛИС был частым гостем Крыма

21-09-2022 10:59 [ «АН-Крым» ]

Погибший актер ПУСКЕПАЛИС был частым гостем Крыма

Он скончался в дорожно-транспортном происшествии перегоняя переоборудованную инкассаторскую машину в Донбасс.

Сергей ПУСКЕПАЛИС сообщал, что купленный «броневик» будет перегнан из Ярославля в Москву на перекраску, а потом передан российским военнослужащим на Донбасс. Сам ли ПУСКЕПАЛИС был за рулем машины или ехал как пассажир, но в Ростовской области 20.09.22 «броневик» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой. В итоге ПУСКЕПАЛИС погиб. Водитель фуры в тяжелом состоянии отправлен в больницу. Предполагают, что бывшая инкассаторская машина либо не была оборудована ремнями безопасности, либо водитель и пассажир были не пристегнуты.

ПУСКУПАЛИС часто посещал Крым в рамках творческих встреч, а также снялся в фильме «Битва за Севастополь». На одном из мероприятий в Симферополе он сказал: «Если говорить про темы, которые связаны с Крымом, я представляю, что бы там происходило, не случись та ситуация, которую мы видим. Там бы все было намного серьезнее, чем на Донбассе. Никто, и особенно наши украинские партнеры, об этом не думает».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры