Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Проверят на себе каково это кататься в поезде в Крым

03-10-2022 10:33 [ «АН-Крым» ]

Проверят на себе каково это кататься в поезде в Крым

60 представителей туристических агентств с материка приедут на полуостров. Их будут гулять, кормить и поить.

География прибывающих от Краснодара (500 от Крыма) до Перми (4000 км). Съедутся в Крым они на туристический форум-выставку «Интурмаркет. Осень».

«Информационные туры с посещением гостиниц и санаториев Ялты, Алушты, Саки, Евпатории, обзорные экскурсии, посещение объектов туристического показа и, в первую очередь, работа на форуме и договорная кампания с представителями крымского турбизнеса позволят профессиональным гостям уже сейчас создать задел на следующий курортный сезон и выстроить работу с Крымом», - сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим ВОЛЧЕНКО.

В программе информационных туров запланировано ознакомление участников с туристическими природными и историко-культурными достопримечательностями, осмотр объектов туристской инфраструктуры и средств размещения, дегустация кухни народов и этносов, населяющих Крымский полуостров, посещение известных далеко за пределами Крыма винодельческих предприятиях.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры