Какого размера и где он строит оборонительные сооружения Аксенов не уточнил
18-11-2022 12:34 [ «АН-Крым» ]

Сегодня глава Крыма рассказал о возведении фортификационных сооружений для защиты полуострова.
АКСЕНОВ заявил, что предпринимаемые по поручению президента страны меры достаточны, чтобы крымчане чувствовали себя в безопасности. «При этом на территории Крыма под моим контролем проводятся фортификационные работы, направленные на гарантированное обеспечение безопасности крымчан», - добавил он.
Основные меры безопасности Крыма должны быть достигнуты за счет мероприятий, выполняемых на территории Херсонской области. Это, по словам АКСЕНОВА, позиция и его и руководства страны.
Отметим, что фортификационные сооружения столь разнообразны – от землянок до крепостей – что предположить о чем идет речь невозможно.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес