Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Керчанка отказалась отказаться от Крыма

25-11-2022 14:04 [ «АН-Крым» ]

Керчанка отказалась отказаться от Крыма
фото из ВК Юлии Павликовой

На конкурсе «Miss Tourism World», проходящем в этом году во Вьетнаме, Юлию ПАВЛИКОВУ попросили снять ленту с надписью «Crimea».

Юлия ПАВЛИКОВА рассказала «Аргументам недели – Крым», что к фестивалю, связанному с туризмом, во Вьетнаме – стране, где эта отрасль является доминирующей – относятся с огромным интересом как чиновники, так и обычные жители. «Постоянно берут автографы. Чувствую себя здесь знаменитостью», - призналась керчанка.

Однако вчера случилось событие, после которого она едва не покинула конкурс. На пресс-конференции с участием западных СМИ ее попросили снять ленту с надписью «Мисс Туризм Крыма», объяснив это политической ситуацией в мире. «Я сначала подумала, что всех просят снять ленты. А потом оказалось, что только меня. Я попросила объяснить почему и услышав ответ сначала расплакалась, а потом надела ленту, и подошла к каждой камере и представилась: «Юлия Павликова. Крым», - рассказала девушка. После этого она решила не терпеть притеснений и закончить выступления, но организаторы уговорили ее остаться, как одного из фаворитов на победу. «Считаю, что в финал выйдут Крым, Филиппины, Таиланд и Япония», - рассказала о своих предположениях Юлия.

Проходящий во Вьетнаме конкурс ПАВЛИКОВА оценивает по уровню сопоставимым с Олимпийскими играми в спорте и если победит, то войдет в Книгу рекордов Гиннеса, как пятикратный победитель конкурсов подобного уровня.

Отметим - «Miss Tourism World», это ежегодный конкурс, проводимый в разных странах для популяризации туризма вообще и конкретно в месте проведения. Финал по статистике смотрят около 15 миллионов человек по всему миру. В 2022 году после промежуточных мероприятий на финальный показ участницы выйдут 3 декабря.

Юлия ПАВЛИКОВА готова пообщаться с журналистами по номеру +6287776638600 (разница во времени с мск «+4»).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры