В Керчи под ребенком оборвались новые дворовые качели
27-11-2022 11:34 [ «АН-Крым» ]

Пострадавший получил черепно-мозговую травму и был введен в медикаментозную кому для сохранения его жизни.
Чрезвычайное происшествие случилось в Таврическом парке. На новой игровой площадке под качающимся мальчиком разорвался трос качели. В социальных сетях напоминают, что работы в сквере по благоустройству территории закончили в августе 2022 года.
Мэр Керчи Святослав БРУСАКОВ сообщил, что пострадавшему 11 лет. Он госпитализирован и находится под наблюдением врача. «Будет проведена экспертиза и установлены причины получения травм», - сказал БРУСАКОВ.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес