Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зубкова снова пытались взять за палец

09-12-2022 09:24 [ «АН-Крым» ]

Зубкова снова пытались взять за палец

Началось новое рассмотрение по делу о причинении вреда здоровью ребенка при посещении парка львов «Тайган».

Напомним – заявительница (мама пострадавшего ребенка) утверждает, что ее двухлетний сын получил повреждение руки (откушен палец) при посещении зоопарка; дело уже рассматривалось судом города Белогорска и владелец «Тайгана» был осужден на 2 года и 3 месяца тюремного заключения; из них он отбыл в СИЗО два месяца, после чего суд апелляционной инстанции отправил дело на новое рассмотрение.

08.12.22 суд Белогорского суда в новом составе собрался для рассмотрения дела «Пальчик 2.0». В итоге заседание было отложено так как не явился адвокат обвиняемого и не смогла по видеоконференцсвязи подключиться заявительница.

Находясь в СИЗО ЗУБКОВ обвинил судью, вынесшему ему обвинительный приговор, в употреблении наркотиков, о чем как сам сделал публичное заявление, так и через посредников. Данное заявление не стало предметом разбирательства – нет информации ни о проведении проверки по сделанному заявлению, ни открытию дела по оскорблению чести судьи.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры