Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымский медиум о 2023 годе: «Будут выживать сильнейшие»

09-01-2023 18:59 [ «АН-Крым» ]

Крымский медиум о 2023 годе: «Будут выживать сильнейшие»

В новом сезоне одной из самых рейтинговых передач ТНТ «Битва Экстрасенсов» принимала участие медиум из Симеиза Лина ДЖЕБИСАШВИЛИ. В одном из своих интервью Лина заверяет, что «будут выживать сильнейшие – это факт», рекомендует в новом году отказаться от негативных мыслей и «установок, навязанных обществом», считает единственно правильным «топить за себя, за свою энергию, за свою жизнь» и вообще «в новом году рекомендую не транжирить». Финалистка телепередачи, также не рекомендует брать в наступившем году ипотеку.

Нина КОРЗУН для «Аргументов недели – Крым»

После новогодних праздников «Аргументам недели – Крым» удалось взять интервью у Лины и задать ей несколько вопросов.

Вы родились в Крыму или, судя по грузинской фамилии, переехали на полуостров?

Я родилась в 1985 году в Ялте. До 17 лет жила в Симеизе (поселок городского типа, входящий о административный округ «Большая Ялта» - прим). Потом, после того как переехала в Москву, периодически приезжала в Симеиз к маме.

Существует предположение (и тому есть масса утверждений в интернете) что Крым - это место силы. Вы чувствуете силу Крыма? 

Мое место силы там, где моя семья. И в каком месте мира находится семья, там и мое место силы. Но согласна и с утверждениями о наличии точек силы в Крыму. И они у каждого свои. Мои – это «Камень силы» в родном Симеизе, там, над скалой Дива за горой Панеа есть камень над обрывом, регулярно хожу туда подзарядиться; и еще Мангуп-Кале, куда мы часто ходили с сестрами на пять-семь дней и где черпали энергию гор и леса. 

Нет намерения вернуться в Крым на ПМЖ? 

В Крым пока не планирую. Есть определенные задачи в Москве. После проекта их стало не мало. 

Уже общеизвестно что свой дар медиума вы обрели после падения в пятилетнем возрасте с дерева и сильного удара головой и что отец самостоятельно выхаживал вас промывая рану водой, пропущенной сквозь медь. Сейчас, спустя десятки лет, то падение вам кажется случайным? 

Я напрямую связываю открывшийся у меня дар с тем событием.

Как ваши близкие относятся к вашему дару?

С уважением и трепетом. 

Есть ли у Вас ежедневные ритуалы?

Есть. Но они личные. Хотелось бы, что бы у каждого человека были свои утренние и вечерние ритуалы. Но могу поделиться одним: вечером, укладывая свою шестилетнюю дочку Луну, мы вспоминаем день, благодарим его за вкусную еду, за улыбку прохожего, за звонок моей мамы и так далее. Благодарность - это чудесно. А когда вы учите своих детей этому, это двойное чудо. 

Самая тяжелая или интересная ситуация, в которой вы и ваш дар помогли человеку?

Таких было много, например, все испытания Битвы Экстрасенсов. 

ПРО БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ

Смотрели ли вы «Битву Экстрасенсов» до участия в ней?

Смотрела очень давно два сезона. 

«Битва» идет уже пятнадцать лет. И вдруг вы решились поучаствовать. Почему? 

Внутренний порыв. Все произошло спонтанно. 

Кого из экстрасенсов прошлых сезонов выделите как самых сильных?

Олег ШЕПС, Владимир МУРАНОВ, Джулия ВАНГ, Марьяна РОМАНОВА. 

Вы не стали победителем. Чуть-чуть не хватило. Попробуете еще раз? 

Мне так не кажется. Я смогла взять настоящую победу, это сотни тысяч теплых рук и горячие сердца людей по всей России. Мне приходят тысячи писем в день, и я понимаю, что вот она, настоящая, народная победа. Стеклянная статуэтка не сравнится с признанием моих людей! 

Известно, что вы много времени, сил и средств уделяете благотворительности. Откуда тяга? 

Из жизни. Я из скромной семьи. Мой папа умер, когда мне было семь лет. Это были непростые 90-е. Мы еле выживали. Мама осталась одна с тремя детьми. Но она всегда нам говорила нам что важно помогать нуждающимся. Чем я по сей день и занимаюсь. И это самое важное чем я занимаюсь. Я это ставлю на первое место. В Крыму активно помогала беженцам. Более 15 лет помогаю разным семьям по всей России. И призываю всех людей оказывать помощь нуждающимся. Это то, что облагораживает душу. Это то, что очищает карму. Это то, что необходимо каждому как терапия от всех бед и неурядиц. Мой девиз по жизни – «Твори добро!».

 

P.S от автора. Огромное число мошенников создали аккаунты от имени Лины ДЖЕБИСАШВИЛИ. Единственный личный аккаунт Лины, это страница ВКонтакте. Ссылка на страницу: https://vk.com/sulebilina . Остерегайтесь мошенников. 

//Наши партнеры