Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Работники крымского банка закопали «зелень» в землю

23-01-2023 15:41 [ «АН-Крым» ]

Работники крымского банка закопали «зелень» в землю

Предполагается, что они будут не только поливать ее, но и по-другому всячески способствовать росту банковского продукта.

Елки были закуплены задолго до Нового год и в праздничные дни зеленые насаждения украшали офисы, будучи помещены в емкости, куда без затруднений помещалась корневая система молодого деревца. После праздников 37 деревьев высадили в парке. «Такой подход соответствует принципам рационального природопользования и реализован в соответствии с целями устойчивого развития, что помогает снижать негативное воздействие на окружающую среду и сохранять природные богатства в регионах присутствия банка», - говорится в распространенном пресс-релизе.

Стоит отметить – специализированные сайты рекомендуют высаживать ели в конце апреля – начале мая. Оценивали ли банковские специалисты риски высаживая саженцы накануне традиционно самого холодного месяца зимы не сообщается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры