Аргументы Недели Крым

//новости 24СМИ

//Общество 13+

Умер один из детей, сбитых машиной в Керчи

27-01-2023 11:38 [ «АН-Крым» ]

Умер один из детей, сбитых машиной в Керчи

Накануне, находящемуся в коме ребенку стало хуже, а ночью с 26-го на 27-ое января его сердце остановилось.

У мальчика были тяжелые травмы среди которых отек головного мозга, повреждение основания черепа, перелом ключицы, разрыв печени. Второй пострадавший ребенок идет на поправку – у него ссадины, ушибы и перелом ноги.

Наезд на детей допустил пьяный, не справившийся с управлением водитель, который скрылся с места ДТП, но был оперативно найден и задержан.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

Понравилась публикация? Поддержите издание!

25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]

*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Наши партнеры