Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр спорта Крыма заявила, что не хочет возвращаться в СССР

29-01-2023 11:48 [ «АН-Крым» ]

Министр спорта Крыма заявила, что не хочет возвращаться в СССР

Ольга ТОРУБАРОВА считает, что молодое поколение умнее ее ровесников и опровергла мнение о вреде гаджетов.

«Нам никогда не догнать их в мышлении, потому что мы другие, мы рождены 30-40 лет назад, чем сегодняшние дети! Но 30-40 лет назад одежду стирали в ваннах и тазах, кипятили белье, смотрели ламповые телевизоры, по которому год ждали «Иронию судьбы или с легким паром». Сейчас и наше поколение жить так не хочет», - написала министр в соцсетях и предложила развивать в регионе кибер-спорт, который в декабре 2022 года в РФ был признан официальным видом спорта.

«Вместе с Сергеем ЗЫРЯНОВЫМ – президентом Федерации кибер-спорта в Республике Крым и представителями общественных организаций, клубов провели первую организационную встречу и наметили дорожную карту нашего общего движения!», - сообщила министр.

Сергей ЗЫРЯНОВ – бывший министр внутренней политики, информации и связи крымского правительства. В 2020 году уволился (официально по собственному желанию).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры