Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У Дворца водных видов спорта машина провалилась в канализацию

01-02-2023 15:19 [ «АН-Крым» ]

У Дворца водных видов спорта машина провалилась в канализацию

Грандиозное по размеру и стоимости сооружение еще не открылось, но уже открыт счет авариями, связанным с ним.

При развороте на асфальтовой дороге, ведущей к стоянке возле строящегося Дворца водных видов спорта (Симферополь) водитель не заметил открытый люк ливневой канализации и провалился в отверстие передним колесом. Вызволить машину коллеги поспешили рабочие, которые руками поставили машину на асфальт. Отметим, что по этому участку дороги подъезжают к строящемуся объекту десятки машин в сутки.

Охранник у Дворца заявил «АН-Крым», что откроется объект еще не скоро. Это противоречит утверждениям должностных лиц: министр спорта крымского правительства обещала открытие с 01.01.23, а председатели правительства и Госсовета докладывали практически о полной готовности объекта к сдаче.

Крымский Дворец водных видов спорта относится к числу долгостроев со значительно увеличенной в процессе возведения сметой. К примеру, в прошлом году выяснилось, что в проект Дворца не внесена канализация – пришлось срочно пересчитывать заложенные сроки и стоимость.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры