У Запорожья засвязило в обоих ушах
14-03-2023 14:48 [ «АН-Крым» ]

Член главного совета запорожской администрации посетовал, что у них связь такая же плохая и дорогая, как и в Крыму.
«Нам надо отказываться от вариантов «серой зоны», когда для тройки крупных операторов для Крыма и новых субъектов РФ существуют непонятные тарифы, более дорогие», - приводит слова Владимира РОГОВА «Крым 24». РОГОВ пожаловался, что мобильная связь оставляет желать лучшего и такие же проблемы с интернетом.
Ранее заявлялось, что интернет-провайдер «Миранда-Медиа» объединит коммуникации Д/ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес