Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Чиновника наказывают что потратил 7 млн. р., а мог бы потратить 60

21-03-2023 20:15 [ «АН-Крым» ]

Чиновника наказывают что потратил 7 млн. р., а мог бы потратить 60

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело против бывшего начальника отдела управления капитального строительства Евпатории. 

Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями во время проведения ремонта дома культуры в посёлке Мирном. «Крым 24» уточняет, что в апреле 2020 года Управлением капитального строительства администрации Евпатории был заключен контракт на выполнение капитального ремонта в Доме культуры на сумму порядка 7 миллионов рублей. Работы были сделаны плохо: фасад выполнен из горючего материала, крыша протекала. При этом к внутренним работам претензий не было. В сентябре 2022 года к работам приступил новый подрядчик, который взялся переделать халтуру за 60 миллионов рублей.

Возможно в суде начальник отдела управления капстроительства скажет в свое оправдание: «Будь у меня 60 миллионов, и я бы сделал хорошо».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры