Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мужчины Крыма собираются в добровольческие отряды для защиты полуострова

17-05-2023 09:27 [ «АН-Крым» ]

Мужчины Крыма собираются в добровольческие отряды для защиты полуострова
фото из ВК Шеремета

Об этом рассказал депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет.

На своей страничке VK Шеремет отчитался о проведенной неделе, в течение которой он посетил зону проведения специальной военной операции, приложив фото с оружием в руках и уточнил: «Приняли участие в выполнении боевой задачи совместно с бойцами артиллерийского расчета».

По заверениям депутата, «полуостров находится под надежной защитой»: мужчины объединяются в добровольческие отряды, «чтобы в случае необходимости дать должный отпор нацистской нечисти». Тренировки отрядов проходят на специально созданном для этих целей полигоне.

Стоит отметить – в Крыму созданы фортификационные сооружения на случай военных действий на территории полуострова. Одна из линий, состоящая из трех рядов бетонных треугольников и окопных рвов, находится под Феодосией и тянется от автомобильной дороги «Таврида» в стороны Азовского и Черного морей на Керченском перешейке.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры