Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр за год не научился ни политике, ни информации, ни связи?

29-05-2023 12:18 [ «АН-Крым» ]

Министр за год не научился ни политике, ни информации, ни связи?

И хотя Владимир Трегуб официально уволился по собственному желанию, очевидно, что он не оправдал чьих-то надежд.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

В апреле 2022 года с должности министра внутренней политики, информации и связи в кресло мэра Симферополя то ли перепрыгнул, то ли перепорхнул Михаил Афанасьев. Тогда-то кто-то и присоветовал главе региона дать внутреннюю политику, информацию и связь в руки бывшему главе администрации Сакского района. Какие-такие потенциалы г-н Трегуб тогда демонстрировал не известно, но известно, что спустя год был признан несоответствующим занимаемой должности, потому что никто не горюет мол «какого специалиста мы потеряли» и не льет слезы горькие что «опустело правительство крымское». Но …

Но были прецеденты, когда в Крыму управленцам места не нашлось развернуться во всю широту управленческой души и они уходили в другие места. К примеру, бывший мэр Симферополя Валентин Демидов (сейчас мэр Белгорода) и несостоявшийся мэр Евпатории (сейчас начальник белгородского ЖКХ).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры