Красавицу-мечеть в Крыму строит фонд с небрежно оформленным сайтом
30-05-2023 18:52 [ «АН-Крым» ]

Многомиллиардный проект выполняет подрядчик с не полностью указанным адресом, не работающей страничкой контактов и номерами телефонов.
Сегодня Духовное управление мусульман Крыма разместило у себя на сайте информацию, что исполнителем работ по возведению Соборной мечети выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки социально-культурных проектов». Сколько точно было инвестировано в возведение религиозного объекта не известно, но появлялись данные, что только один инвестор вложил в объект около 6 миллиардов рублей.
Получить полные данные о «Фонде поддержки социально-культурных проектов» оказалось затруднительно. На сайте www.fondscp.ru не открываются странички, адрес указан без упоминания города, звонок на номер телефона срывается, как на несуществующий.
Среди организаций, имеющих сайты в интернете несколько имеют схожие названия с указанными ДУМК, но точно совпадающий лишь один.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес