Отдыхающие в Крыму сотрудники ЧВК «Вагнер» ездят на разборки
02-06-2023 13:15 [ «АН-Крым» ]

Издание Lenta.ru рассказало, что в мае 2023 года жене военнослужащего в СВО не дали исполнить гимн России. «После случившегося в заведение приехали сотрудники ЧВК «Вагнер», - говорится в материале.
Аналогичный случай произошел в Крыму на днях – участник СВО с женой пришли в клуб и были избиты охраной заведения. «По словам мужчины, на входе в заведение он представился и сообщил о желании исполнить гимн России и спеть военные песни», - пересказывает издание текст телеграм-канала «ЧП-Крым». После чего охранники начали избивать гостя, который проявлял намерение пройти в зал.
Отметим, что о расположенных в Крыму подразделениях ЧВК «Вагнер» официальной информации нет. Возможно, солдаты находятся в санаториях.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес