Депутат ГД от Крыма уверен – Крым мог стать Газой
16-11-2023 10:29 [ «АН-Крым» ]

По мнению Михаила Шеремета, сегодня руками израильтян США реализует сценарий, планируемый еще в 2014 году.
В комментарии РИА-Новости депутат сказал: «Десять лет назад они планировали по такой же схеме устроить из Крыма выжженную землю, но Россия и весь российский народ встали на защиту крымчан от украинских нацистов, которые неоднократно заявляли, что Крым будет украинским или безлюдным».
Шеремет считает, что Газа и Крым схожи по своим географическим особенностям и численности «непокорного населения».
«Сегодня Газа, как и Крым десять лет назад, оказалась в воздушной, водной, энергетической и экономической блокадах. И если тогда за Крымом стояла великая Россия, которая не оставила крымчан в беде и сделала все возможное, чтобы прорвать блокады и поставить агрессора на место, то жители Газы фактически остались один на один перед санкционированными Пентагоном и непосредственно согласованными президентом США античеловеческими злодеяниями, совершаемыми в отношении больниц, гражданской инфраструктуры и простых мирных жителей», - уверен он.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес