Аргументы Недели Крым

//новости 24СМИ

//Общество 13+

Предстоящие выходные напомнят крымчанам о близкой зиме

17-11-2023 10:58 [ «АН-Крым» ]

Предстоящие выходные напомнят крымчанам о близкой зиме

Помимо низкой температуры синоптики обещают очень сильные ветры и дожди. Скорость ветра может достигать 130 км/ч.

Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что 18-го и 19-го ноября дневная температура поднимется едва выше «плюс 5» при почти непрекращающихся ливнях и ветре, скорость которого местами будет достигать 35 метров в секунду (около 130 км/ч).

Напомним – в прошлые выходные непогода на полуострове разгулялась не на шутку: были повалены деревья, повреждены линии электропередач и газопроводы.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

Понравилась публикация? Поддержите издание!

25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]

*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Наши партнеры